Планка мансардная 0,45 PE-Double с пленкой RAL 7024 мокрый асфальт (3м)

  • В избранном

  • В сравнении

Наличие: Металл в наличии
Код товара:
648655
  • Выгода 16.75 р.
Планка мансардная 0,45 PE-Double с пленкой RAL 7024 мокрый асфальт (3м) Увеличить
Дата производства товара
при заказе сегодня: 29.04.2025
41.88 р./шт -40% 25.13 р. / шт
  • В избранном

  • В сравнении

Цвет:
RAL 7024
Покрытие:
Полиэстер - double
Толщина, мм:
0,45
  • Защитный слой, г/м2
    Zn 60-140
  • Блеск поверхности
    Глянцевая
  • Толщина покрытия, мкм
    25
  • Гарантия на технические характеристики
    10 лет
Все характеристики
image description
25.13 р./шт

Планка мансардная 0,45 PE-Double с пленкой RAL 7024 мокрый асфальт (3м)

Описание товара

Планка мансардная - доборный элемент декоративно-защитного назначения для оконных мансардных проемов на скатных кровлях. Устанавливается на край окна и защищает его от попадания влаги, стекающей по его вертикальной части, в подчерепичное пространство, а также органично декорирует в единой стилистике с самой кровлей.. 

Монтаж:

Планка крепится к горизонтальной поверхности рамы, а её край заполняется герметиком, чтобы избежать даже малейшей возможности того, что вода попадёт между планкой и рамой.

 

Характеристики

  • Бренд
    Grand Line
  • Длина (мм)
    3000
  • Блеск поверхности
    Глянцевая
  • Гарантия на внешний вид
    5 лет
  • Гарантия на технические характеристики
    10 лет
  • Защитный слой, г/м2
    Zn 60-140
Показать все характеристики

Похожие товары

Планка мансардная 0,45 PE-Double с пленкой RAL 7024 мокрый асфальт (3м)

  • Бренд
    Grand Line
  • Длина (мм)
    3000
  • Блеск поверхности
    Глянцевая
  • Гарантия на внешний вид
    5 лет
  • Гарантия на технические характеристики
    10 лет
  • Защитный слой, г/м2
    Zn 60-140
  • К продукции
    для отделки оконных мансардных проемов
  • Обратная сторона
    Двустороннее покрытие
  • Основа покрытия
    Полиэфир
  • Пленка
    С пленкой
  • Стойкость к УФ
    Нет данных
  • Страна бренда
    Россия
  • Страна производства
    Россия
  • Текстура поверхности
    Гладкая
  • Толщина покрытия, мкм
    25
  • Цветовой оттенок
    Серый
  • Цвет
    RAL 7024
  • Покрытие
    Полиэстер - double
  • Толщина
    0,45

Отзывы

Оплата

Для вашего удобства, мы предоставляем несколько способов оплаты

онлайн пластиковой картой без комиссии Операцию осуществляет Сбербанк России

При заказе на сайте к оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР и Maestro, платеж осуществляется через платежный шлюз ПАО «Сбербанк России».

Для получения заказа в пунктах самовывоза потребуется сообщить секретный код, который поступит в СМС на номер телефона, указанный при оформлении заказа.
Для всех видов доставки получателю заказа необходимо предъявить паспорт. Обратите внимание, что при курьерской доставке заказа, оплаченного онлайн, необходимо заполнить акт о получении заказа, в котором нужно указать свои паспортные данные.

В фирменных офисах Для тех, кто рядом с нашими розничными магазинами
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