Отлив простой 50 0,5 Atlas X с пленкой RAL 7024 мокрый асфальт (3м)

  • В избранном

  • В сравнении

Наличие: Металл в наличии
Код товара:
566499
  • Выгода 18.26 р.
Отлив простой 50 0,5 Atlas X с пленкой RAL 7024 мокрый асфальт (3м) Увеличить
Дата производства товара
при заказе сегодня: 29.04.2025
45.64 р./шт -40% 27.38 р. / шт
  • В избранном

  • В сравнении

Цвет:
RAL 7024
Покрытие:
Atlas X
Толщина, мм:
0,5
  • Защитный слой, г/м2
    Zn 275
  • Блеск поверхности
    Глянцевая
  • Толщина покрытия, мкм
    25
  • Гарантия на технические характеристики
    25 лет
Все характеристики
image description
27.38 р./шт

Отлив простой 50 0,5 Atlas X с пленкой RAL 7024 мокрый асфальт (3м)

Описание товара

Отлив простой — планка, которую устанавливают с внешней части здания, чтобы обеспечить защиту от осадков.

Другими словами, это «внешний подоконник». Именно он отвечает за отвод влаги и сохраняет под окном область монтажного шва от образования плесени, грибка, а в зимнее время от промерзания блока.

Использование отливов необходимо, если вы хотите защитить стены и фундамент от разрушающего воздействия влаги, которая попадает в незащищенные пространства и проемы кровельной и фасадной систем.

Характеристики

  • Бренд
    Grand Line
  • Длина (мм)
    3000
  • Блеск поверхности
    Глянцевая
  • Вид
    простой
  • Гарантия на внешний вид
    15 лет
  • Гарантия на технические характеристики
    25 лет
Показать все характеристики

Похожие товары

Отлив простой 50 0,5 Atlas X с пленкой RAL 7024 мокрый асфальт (3м)

  • Бренд
    Grand Line
  • Длина (мм)
    3000
  • Блеск поверхности
    Глянцевая
  • Вид
    простой
  • Гарантия на внешний вид
    15 лет
  • Гарантия на технические характеристики
    25 лет
  • Защитный слой, г/м2
    Zn 275
  • Обратная сторона
    TwinColor
  • Основа покрытия
    Полиэфир
  • Пленка
    С пленкой
  • Стойкость к УФ
    RUV3
  • Страна бренда
    Россия
  • Страна производства
    Россия
  • Текстура поверхности
    Гладкая
  • Толщина покрытия, мкм
    25
  • Цветовой оттенок
    Серый
  • Цвет
    RAL 7024
  • Покрытие
    Atlas X
  • Толщина
    0,5

Отзывы

Оплата

Для вашего удобства, мы предоставляем несколько способов оплаты

онлайн пластиковой картой без комиссии Операцию осуществляет Сбербанк России

При заказе на сайте к оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР и Maestro, платеж осуществляется через платежный шлюз ПАО «Сбербанк России».

Для получения заказа в пунктах самовывоза потребуется сообщить секретный код, который поступит в СМС на номер телефона, указанный при оформлении заказа.
Для всех видов доставки получателю заказа необходимо предъявить паспорт. Обратите внимание, что при курьерской доставке заказа, оплаченного онлайн, необходимо заполнить акт о получении заказа, в котором нужно указать свои паспортные данные.

В фирменных офисах Для тех, кто рядом с нашими розничными магазинами
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